18174/Запрос котировок на поставку модулей Allen Bradley для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 368-268 опубликован 27.08.2026, 06:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-268
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 06:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
Липецкая обл, Россия
Местонахождение
Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер 1756-L83ES
1 шт--
2
Контроллер 1756-L81ES
1 шт--
3
Модуль интерфейса ProSoft PROFIBUS
1 шт--
4
Модуль интерфейса EtherNet/IP (2x RJ45; 1 Гбит/с)
1 шт--