[Запрос предложений] Запчасти для прочей с/х техники и тракторов

Закупка № 368-307 опубликован 27.08.2026, 06:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-307
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 06:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремень 68*24-2285 Li вариатора
3 шт--