Запрос предложений на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты объектов (помещений) в соответствии с требованиями по пожарной безопасности (NZAK-3851)

Закупка № 368-384 опубликован 27.08.2026, 08:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-384
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00

Заказчик

О2О ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
2
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
3
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
4
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
5
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
6
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
7
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
8
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
9
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
10
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
11
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
12
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
13
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
14
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
15
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
16
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
17
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
18
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
19
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
20
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
21
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
22
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
23
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
24
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
25
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
26
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
27
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
28
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
29
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
30
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
31
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
32
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
33
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
34
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
35
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
36
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
37
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
38
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
39
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
40
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
41
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
42
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
43
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
44
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
45
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--
46
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
47
Ежемесячное обслуживание огнетушителей (1 объект)
1 объект--
48
Размер скидки от прайса указанного в файле «Прайс-лист Основные позиции КТО ПС»
1 процент--
49
Ежемесячное техническое обслуживание системы АПС и СОУЭ согласно регламенту в регионах (1 объект)
1 объект--
50
Ежемесячное техническое обслуживание системы АУПТ согласно регламенту регионах(1объект)
1 объект--