Запрос предложений на поставку спецодежды и СИЗ для Мясоперерабатывающего предприятия АГРОЭКО на октябрь 2026 года
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-393
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
АГРОЭКО-ЮГ
ИНН-КПП
3662159260 - 362001001
Почтовый адрес
город Павловск, Павловский р-н, Воронежская обл, Россия, территория Промзона «Елизаветовская», з.y. 1
Местонахождение
город Павловск, Павловский р-н, Воронежская обл, Россия, территория Промзона «Елизаветовская», з.y. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 2 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 3 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 4 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 5 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 6 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 7 | МПП Ботинки кожаные утепленные с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 8 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 50 шт | - | - |
| 9 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 30 шт | - | - |
| 10 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 5 шт | - | - |
| 11 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 5 шт | - | - |
| 12 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 5 шт | - | - |
| 13 | МПП Брюки мужские летние белые санитарные ТЗ №СО-1.12 | 20 шт | - | - |
| 14 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 15 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 16 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 17 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 20 шт | - | - |
| 18 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 19 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 20 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 21 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 22 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 23 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 10 шт | - | - |
| 24 | МПП Жилет утепленный синий ТЗ №СОУ-1.1 | 5 шт | - | - |
| 25 | МПП Кепи-бейсболка ТЗ №СО-3.1 | 45 шт | - | - |
| 26 | МПП Кепи-бейсболка ТЗ №СО-3.1 | 65 шт | - | - |
| 27 | МПП Колпак санитарный зеленый ТЗ №СО-3.3 | 100 шт | - | - |
| 28 | МПП Комплект санитарной одежды зеленый ТЗ №СО-1.1 | 20 шт | - | - |
| 29 | МПП Куртка мужская Айсберг арт. МПП 2.272 | 1 шт | - | - |
| 30 | МПП Куртка мужская Айсберг арт. МПП 2.272 | 2 шт | - | - |
| 31 | МПП Куртка мужская Айсберг арт. МПП 2.272 | 1 шт | - | - |
| 32 | МПП Куртка мужская Айсберг арт. МПП 2.272 | 2 шт | - | - |
| 33 | МПП Куртка мужская Айсберг арт. МПП 2.272 | 2 шт | - | - |
| 34 | МПП Куртка мужская летняя белая санитарная ТЗ №СО-1.10 | 50 шт | - | - |
| 35 | МПП Куртка мужская летняя белая санитарная ТЗ №СО-1.10 | 5 шт | - | - |
| 36 | МПП Куртка мужская летняя белая санитарная ТЗ №СО-1.10 | 40 шт | - | - |
| 37 | МПП Куртка мужская летняя белая санитарная ТЗ №СО-1.10 | 50 шт | - | - |
| 38 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 1 пар | - | - |
| 39 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 2 пар | - | - |
| 40 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 41 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 17 пар | - | - |
| 42 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 13 пар | - | - |
| 43 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 34 пар | - | - |
| 44 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 14 пар | - | - |
| 45 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 6 пар | - | - |
| 46 | МПП Ботинки кожаные летние с подноском, цв. черный | 3 пар | - | - |
| 47 | МПП полуботинки санитарные белые с подноском | 11 шт | - | - |
| 48 | МПП полуботинки санитарные белые с подноском | 10 шт | - | - |
| 49 | МПП полуботинки санитарные белые с подноском | 24 шт | - | - |
| 50 | МПП полуботинки санитарные белые с подноском | 14 шт | - | - |