Запрос предложений на поставку и монтаж универсальной коптильной камеры на 2 рамы (Тамбов)

Закупка № 368-501 опубликован 27.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-501
Площадка
Bidzaar
Публикация
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а
Местонахождение
село Стрельцы, Тамбовский р-н, Тамбовская обл, Россия, ул Урожайная, д 10а