18182/Запрос котировок на поставку клапана электромагнитного для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 368-820 опубликован 28.08.2026, 09:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-820
Площадка
Bidzaar
Публикация
28.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан электромагнитный (3/2; G1/2; 24В DC; 0.7 МПа)
2 шт--