[Запрос предложений] Поставка и пусконаладочные работы оборудования механической очистки (фильтрации) воды скважин Свиноводческого комплекса № 2 ООО «Уральская мясная компания»

Закупка № 368-923 опубликован 28.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
368-923
Площадка
Bidzaar
Публикация
28.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка механической очистки (фильтрации) воды
1 шт--