[Запрос предложений] Транспортные услуги производственного характера

Закупка № 369-389 опубликован 31.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
369-389
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доставка груза
32 925 т--