[Запрос предложений] Перевозка животных (свиней)

Закупка № 369-396 опубликован 31.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
369-396
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перевозка животных
28 шт--