[Запрос предложений] Оборудование. Птицефабрика

Закупка № 369-433 опубликован 31.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
369-433
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Почтовый адрес
территория автодорога Балтия, Московская обл, Россия, 26-й км, д 5 стр 6
Местонахождение
территория автодорога Балтия, Московская обл, Россия, 26-й км, д 5 стр 6

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для систем безопасности
1 шт--