[Запрос предложений] 43847-Услуги по ремонту и техобслуживанию с/х техники и тракторов_БАИ

Закупка № 369-475 опубликован 31.08.2026, 12:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
369-475
Площадка
Bidzaar
Публикация
31.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стоимость 1 километра пробега автомобиля сервисного инженера
1 000 руб--
2
Стоимость одного норма-часа работы сервисного инженера
1 950 руб--