18248/Запрос котировок на поставку скребков очистки ленты щеточных машин для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 370-448 опубликован 02.09.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-448
Площадка
Bidzaar
Публикация
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скребок ленты (1230х100х8; фаска; 70HSA)
10 шт--
2
Скребок ленты (1230х100х8; без фаски; 70HSA)
10 шт--