18236/Запрос котировок на поставку листа 0,8х1219х2438 AISI 304 рифленый 6WL(AN6) для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 370-463 опубликован 02.09.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-463
Площадка
Bidzaar
Публикация
02.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист 0,8х1219х2438 AISI 304 рифленый 6WL(AN6)
2 шт--