[Запрос предложений] [ЗНЗ №44287 ]Услуги по ремонту и техобслуживанию с/х техники и тракторов

Закупка № 370-519 опубликован 02.09.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-519
Площадка
Bidzaar
Публикация
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стоимость одного норма-часа работы сервисного инженера
1 950 руб--
2
Стоимость 1 километра пробега автомобиля сервисного инженера
1 000 руб--