Запрос котировок на производство работ по закрытию лотков уличных кабельных трасс на локальных очистных сооружениях для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 370-545 опубликован 03.09.2026, 05:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-545
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.09.2026, 05:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:30

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
Липецкая обл, Россия
Местонахождение
Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закрытие лотков уличных кабельных трасс на локальных очистных сооружениях
1 шт--