[Запрос предложений] Плата процессора

Закупка № 370-794 опубликован 03.09.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-794
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плата питания и выходов Са5.282.383 менеджера горения МГ-ГБЛ (для ГБЛ-3,5Р-МГ-В-Д)
2 шт--
2
Плата процессора Са5.282.382 менеджера горения МГ-ГБЛ (для ГБЛ-3,5Р-МГ-В-Д)
2 шт--
3
Панель управления Саб.122.327 менеджера горения МГ-ГБЛ (для ГБЛ-3,5Р-МГ-В-Д)
2 шт--
4
Электрод розжига и контроля пламени FE 200 нихром
4 шт--