18248/Запрос котировок на изготовление деталей для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 370-795 опубликован 03.09.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-795
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфланец проставочный (Dn410; dn200; S10)
4 шт--
2
Ступица зубчатого колеса (S70; Dn250; dn50)
2 шт--