[Запрос предложений] Закупка инертных материалов для ООО "РСК"

Закупка № 370-840 опубликован 03.09.2026, 12:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
370-840
Площадка
Bidzaar
Публикация
03.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальный грунт
1 500 т--
2
Щебеночно-песочная смесь
1 000 т--
3
Щебеночно-песочная смесь
500 т--
4
Отсев
100 т--