Закупка и монтаж Прецизионной системы кондиционирования ROYAL Clima - AR13U (H-WL-LTK-SS)(Qх=12кВт, R410a)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений в открытой электронной форме
Реестровый номер
5555151-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛГА"
ИНН-КПП
5244009279 - 524401001
Почтовый адрес
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1
Местонахождение
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1