трубы 12Х18Н10Т

Запрос предложений № 5557644-1 опубликован 20.07.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5557644-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 24.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А