Выполнение работ по поставке и монтажу систем кондиционирования.

Запрос предложений № 5558025-1 опубликован 20.07.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558025-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО «ММЦ ВТ»

ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311