Предоставление канала связи на основе L2 VPN (виртуальной частной сети)

Запрос предложений № 5558035-1 опубликован 20.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558035-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПАО "ГМК "Норильский никель"

ИНН-КПП
8401005730 - 245701001
Почтовый адрес
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2
Местонахождение
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2