Инструмент WERA
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений инструмент WERA
Реестровый номер
5558164-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А