Электроды УОНИИ 13/45 ЭСАБ

Запрос предложений № 5558169-1 опубликован 20.07.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558169-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 23.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.07.2026
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ПАО ТКЗ "Красный котельщик"

ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220