Электродвигатель АДМА 80 А2 А3 УХЛ4 IM1081 IP54 380 В 1,5 кВт 50 Гц ТУ 3355-012-05758017-2011 для АЭС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений Электродвигатель АДМА 80 А2 А3 УХЛ4 IM1081 IP54 380 В 1,5 кВт 50 Гц ТУ 3355-012-05758017-2011 для АЭС
Реестровый номер
5558180-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:17
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А