Закупка за право заключения договора на оказание комплекса услуг в целях реализации Республиканского молодежного форума по кибербезопасности «Дагестан – без угроз»
Начальная цена1 955 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558258-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 27.07.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "АКАДЕМИЯ ДОБРА"
ИНН-КПП
0571019895 - 057101001
Почтовый адрес
367031, Россия, 367031, Республика Дагестан, 4 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, УЛ ГУСЕЙНОВА
Местонахождение
367031, Россия, 367031, Республика Дагестан, 4 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, УЛ ГУСЕЙНОВА