Запрос предложений по инструменту СКИФ-М

Запрос предложений по инструменту СКИФ-М № 5558309-1 опубликован 21.07.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений по инструменту СКИФ-М
Реестровый номер
5558309-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А