Инструмент Iscar

Запрос предложений инструмент Iscar № 5558394-1 опубликован 21.07.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений инструмент Iscar
Реестровый номер
5558394-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А