Поставка брендированной, наградной и раздаточной продукции в целях организации и проведения Регионального слета Юннатов Первых. Саратовская область и Астрономического фестиваля «Звезда Гагарина». Саратовская область. (ИД № 26/59233)
Начальная цена1 026 149,4 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Извещение 26-59233.pdfПриложение_№2 к_Извещению_Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdfПриложение_№3_к_Извещению_ Договор ПОСТАВКИ (универсал НДС - без НДС).docxПриложение_№4_к_Извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxПриложение_№5_к_Извещению_Критерии.docxПриложение № 2 к Заявке на участие_Форма_ценового_предложения.xlsxПриложение_№1_к_Извещению_Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558530-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII