Поставка стабилоплатформы с обратной биологической связью
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558741-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
2367031952 - 236701001
Почтовый адрес
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1
Местонахождение
354340, Россия, Краснодарский край, Краснодар, пр-кт Олимпийский, 5Ак1