Оказание комплекса услуг и поставка брендированной продукции в целях реализации Спортивного семейного фестиваля «Семейная команда». г. Москва (ИД № 26/46230)

Запрос предложений № 5558768-1 опубликован 22.07.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена5 189 279,83 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558768-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
22.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII