Поставка микроскопа биологического операционного для применения в стоматологии

Запрос предложений № 5558833-1 опубликован 22.07.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558833-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО «ММЦ ВТ»

ИНН-КПП
4703157394 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311
Местонахождение
188640, Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 122, помещ. 311