Узел 2.8.7 «Расширители непрерывной и периодической продувки, включая металлоконструкции» для Волгоградской ТЭЦ-2

Запрос предложений № 5558900-1 опубликован 23.07.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5558900-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО ТКЗ "Красный котельщик"

ИНН-КПП
6154023009 - 785050001
Почтовый адрес
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220
Местонахождение
347910, Россия, Ростовская область, Таганрог, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул. Ленина 220