Труба 13,5х2,6х2100 EN 10216-2-2014 - 16Mo3
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Заявка.xlsxТиповая форма Договора СМ _1.4.docxАнкета поставщика.docxИнструкция для участников закупочной процедуры ТМЦ.DOCXПеречень документов Контрагента.docxПриложение 2_ Форма ответа.xlsСписок доков для договора.docx(в случае суммы договора более 10 млн. руб с ндс).docxТребования БГ на сумму аванса ( в случае аванса более 1 млн. руб с ндс).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559012-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Силовые машины"
ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А