Поставка печи агломерационной для оксида циркония
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559046-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ»
ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"