Поставка комплекта лазеров

Запрос предложений № 5559062-1 опубликован 23.07.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559062-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО «ММЦ»

ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"