Поставка интраорального 3D сканера
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559087-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО «ММЦ»
ИНН-КПП
7724269506 - 784101001
Почтовый адрес
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"
Местонахождение
191186, Россия, г. Санкт - Петербург, Чебоксарский пер., д.1/6 лит. "а"