Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора на «Выполнение работ по абразивоструйной или дробеструйной обработке деталей массой до 3 тонн»
Начальная цена25 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
402_3 Ценовой анализ.pdf402_3 Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx402_3 Том 1 часть 3 проект Договора.7z402_3 Том 1 часть 4 Альбом форм основных документов.docx402_3 Том 1 часть 5 Методика расчета.docx402_3 Том 1 часть 6 Требования к поручителям и гарантам.docx402_3 Том 2 Техническая часть (ТЗ № 4902025 от 08.07.2025).docx402_3 Том_1_часть_2_Порядок_проведения_закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559127-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н