Грунтовка ГФ-021, грунтовка ФЛ-03К

Запрос предложений № 5559219-1 опубликован 23.07.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559219-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А