Поставка заготовок из МНЦ 15-20
Начальная цена11 289 944,27 ₽
Коммерческая закупка
Документы
199_26 Том 1 часть 4 Альбом форм основных документов.docx199_26 Том 1 часть 5 Методика расчета.docx199_26 Том 1 часть 6 Требования к поручителям и гарантам.docx199_26 Том 2 Техническая часть.7zанализ.pdf199_26 Памятка для участника закупки.docx199_26 Том 1 часть 1 Закупочная Документация.docx199_26 Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx199_26 Том 1 часть 3 Проект договора.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
5559249-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Завод "Киров-Энергомаш"
ИНН-КПП
7805060301 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н
Местонахождение
198097, Россия, г. Санкт - Петербург, пр. Стачек, д.47, лит.И, пом.2-Н