Церезин 75 кг
Начальная цена963 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559262-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 16:30
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СТС"
ИНН-КПП
9724243614 - 772401001
Почтовый адрес
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1
Местонахождение
117405, Россия, 117405, Г.МОСКВА, УЛ. КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, Д. 2, К. 1