Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического с заменой запасных частей для ООО «КЦЗ «Норникель»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559266-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ГМК "Норильский никель"
ИНН-КПП
8401005730 - 245701001
Почтовый адрес
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2
Местонахождение
663302, Россия, Красноярский край, Норильск, пл. Гвардейская, 2