Закупка за право заключения договора на оказание комплекса услуг с поставкой товара в целях реализации проекта Студенческие молодёжные агротуры по Дагестану «Земля традиций»
Начальная цена2 700 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559306-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
23.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "АКАДЕМИЯ ДОБРА"
ИНН-КПП
0571019895 - 057101001
Почтовый адрес
367031, Россия, 367031, Республика Дагестан, 4 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, УЛ ГУСЕЙНОВА
Местонахождение
367031, Россия, 367031, Республика Дагестан, 4 ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, УЛ ГУСЕЙНОВА