Поставка брендированной и сувенирной продукции в целях реализации Конференции регионального отделения Движения Первых «ПОЕХАЛИ». Ярославская область (ИД № 26/46300)

Запрос предложений № 5559611-1 опубликован 24.07.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена596 200 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559611-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII