Баба ч. 100500/100500-01

Запрос предложений № 5559634-1 опубликован 24.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559634-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:30
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "Силовые машины"

ИНН-КПП
7702080289 - 997450001
Почтовый адрес
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А
Местонахождение
195009, Россия, г. Санкт - Петербург, ул. Ватутина, д.3, Лит.А