Комплекс услуг по организации и проведению мероприятия «Слет региональных медиа» Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
Начальная цена1 500 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559646-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:30
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РСМ
ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I