Закупка лицензии MS WINDOWS SVR 2025 Standard 16 core

Запрос предложений № 5559651-1 опубликован 24.07.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559651-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ВОЛГА"

ИНН-КПП
5244009279 - 524401001
Почтовый адрес
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1
Местонахождение
606407, Россия, Нижегородская область, Балахна, 606407, Нижегородская обл, Балахнинский р-н, г Балахна, ул Горького, дом 1