Поставка товаров по подготовке проекта "Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Чеченская Республика" (26/50720)

Запрос предложений № 5559654-1 опубликован 24.07.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена730 152,25 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559654-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

ИНН-КПП
9709087880 - 770901001
Почтовый адрес
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII
Местонахождение
109028, Россия, г. Москва, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50А, СТР. 2, ЭТ./ПОМЕЩ. 16/XVIII