Комплекс услуг по организации и проведению второго модуля программы «Вдохновляю» для лидеров региональных команд Всероссийского студенческого конкурс «Твой ход»
Начальная цена1 042 759 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559684-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
24.07.2026, 19:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РСМ
ИНН-КПП
7701047627 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
101000, Россия, 101000, Г.МОСКВА, УЛ. МАРОСЕЙКА, Д. 3/13, СТР. 1, ПОМЕЩ. I