Катионит КУ-2-8чС ГОСТ 20298-74 1500кг
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
5559902-1
Площадка
Фабрикант
Публикация
27.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:55
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
4026007424 - 402801001
Почтовый адрес
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241
Местонахождение
248021, Россия, Калужская область, Калуга, 248021, Калужская обл, г Калуга, ул Московская, дом 241